воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Феншуй консультация готового дома

         Фэншуй консультация готового дома подразумевает комплекс действий направленных на  получение точных данных, анализ ситуации. Гармоничная подгонка параметров готового дома под жильцов. 

     Оптимизация энергетических потоков под цели, которые ставят перед специалистом феншуй жильцами этого дома. Как правило это стандартные требования - активизация денежной удачи, сохранение и улучшение здоровья всех членов семьи. Далее могут быть разнообразные акценты на конкретные нужды заказчика - может быть например улучшение академических успехов в учебе у детей, а так же развитие творческих способностей у юных обитателей дома.

       Конечно ситуаций похожих не бывает, как впрочем и людей и уж тем более их жизненных устремлений одинаковых не встретишь, есть общее конечно - жить счастливо, в Любви и богатстве, а вот дальше разнятся пожелания. Кто-то хочет чтобы у мужа карьера улучшилась, кому-то хочется завести ребеночка, и чтобы забеременеть и хорошо прошла беременность и роды...

     Все эти, и многие другие пожелания можно выполнить и учесть их в рекомендациях феншуй консультации. Главное эти рекомендации выполнить в точности с предписанием. И следить за изменениями. Как правило первые изменения можно заметить где-то уже через 2 недели.

     На что следует обратить внимание - так это Выбор Дня когда вы делаете изменения - это очень важное обстоятельство. Нельзя в любой день переставлять мебель и включать активаторы - это может привести к нежелательному качеству получаемых результатов. *Т.е. например вы захотели как можно скорее, узнав где  у вас находится "денежная" водная восьмерка сразу ее активизировать, но выбранный( вернее первый попавшийся) может оказаться например днем Вашего Личного Разрушителя - и  может так повестись теперь что в доме будут деньги, но например на себя вы их никак не сможете потратить - или потратив на себя вы получите или травмы, или неприятности.

     Таких моментов как хорошо выбранная дата для переезда, перестановки и прочее может быть достаточно чтобы запутаться, поэтому вы можете дополнительно заказать себе услугу "Сопровождение.Постпродажное обслуживание"


Комментариев нет:

Отправить комментарий