понедельник, 21 ноября 2011 г.

Как делают консультацию готовой квартиры,дома


Этапы проведения консультации




1. Первая часть ФШ –консультации «Энергетическая карта квартиры».



Этапы работы:

1. Специалист выезжает на замеры (мы используем Лопань, специальный китайский компас, но в принципе(хотя…наверное только в принципе) это можно сделать и обычным компасом) , снимает ТОЧНЫЕ замеры и оценивает внешнее окружение дома.

2. Встречается с заказчиком, к этому моменту заказчик обычно уже готовит нужную информацию. Это: 1– копия плана квартиры (обычно снимают с плана БТИ); 2-дата постройки дома; 3- дата заезда жителей в квартиру; 4 – даты рождения членов семьи (включая час рождения и место рождения).

3. На основе полученных данных по специальным формулам осуществляются расчеты, и строится «энергетическая карта квартиры».

4. На основе этой части консультации даются рекомендации о том где лучше спать, чтобы быть здоровым, где лучше отдыхать и работать, чтобы быть богатым. И как, какими средствами можно усилить эти моменты.

5. Каких мест лучше избегать, чтобы не болеть и как нейтрализовать имеющееся вредное влияние, чтобы избежать возможных неприятностей.

6. Как будет влиять энергия квартиры на конкретных жильцов. Какие комнаты для кого лучше использовать.

7. Какие цветовые решения будут оптимальными, чтобы поддержать сильные стороны квартиры и ослабить нехорошие.

8. Для этих расчетов используется техника «Летящие звезды».





2. Вторая часть ФШ – консультации «Временные влияния, или как поймать годовую звезду процветания».



Проводятся расчеты о движении энергий на три года вперед и сопоставляются с энергетической картой квартиры.



Дает возможность:

1. усилить благоприятные эффекты максимально (по возможности)

2. заблокировать потенциально негативные приходящие влияния.

Этот этап работы очень важен, так как годовые влияния достаточно серьезно влияют на нашу жизнь. И если мы знаем что в этом году к нам , например в спальню «прилетает» плохая энергия – мы можем как минимум ее встретить подготовленными, и как максимум вообще не пользоваться этой спальней (это естественно при наличии возможности).









3. Третья часть ФШ – консультации «Фэн-Шуй с учетом Столпов Судьбы»



1. Проводится краткий анализ Столпов Судьбы для каждого члена семьи (это нужно для дальнейших расчетов, именно по фэн-шуй квартиры).

2. Затем мы ищем в квартире символические звезды:

• богатства

• романтической удачи

• академических достижений

• творчества

• путешествий

• власти

• материального благополучия

• везения (благородные люди)

• обаяния (звезда небесной добродетели).

• выбор места в квартире для зачатия ребенка

Эти характеристики индивидуальны для каждого человека и могут находиться в разных местах квартиры. Активизация этих звезд, приводит к помощи в достижении именно этих поставленных целей. Работать они будут на человека, для которого были сделаны расчеты – и для которого они были активизированы.

Если членов семьи несколько, очень важно чтобы символические звезды не конфликтовали друг с другом, в некоторых случаях их нельзя активизировать.



3. Четвертая часть ФШ –консультации «БА-ЧЖАЙ, или встречаем сильную энергию»



У каждого человека есть личные хорошие и плохие направления. Размах этого сектора составляет 15 градусов. Казалось бы, все просто, запомни свои хорошие направления и старайся их использовать в повседневной жизни. Но у этих направлений – есть свой уровень силы, и он меняется каждый год. Использовать свое хорошее направление, которое одновременно является активным в этом году- все это поможет Вам достичь отличных результатов.

Определив хорошие активные направления Вы можете их использовать как на работе , так и дома, это даст Вам поток хорошей энергии лично для Вас. К Вам придут дополнительные преимущества и возможности, Ваши здоровье и удача станут гораздо лучше.



Кому-то, эта консультация покажется сложной, кому-то простой, рекомендации достаточно просты в применении в быту и эксплуатации на работе. Что на самом деле нужно – это просто выполнить рекомендации, и тогда действительно Ваша жизнь начнет меняться. Проверено на большом количестве пользователей  Мы бы еще выложили как выглядит ФШ для бизнеса – но это коммерческая тайна ;)



У наших консультаций есть хорошее конкурентное преимущество (и я считаю его самым главным) мы разделили консультацию на две части:

1- технические расчеты (важно знание инструментов ФШ и опыт – этим в большой степени занимаюсь я)

2- энергетическая локация (важно знание инструментов ФШ, опыт и знания энергетических практик, экстрасенсорные способности – этим занимается мой партнер (мне повезло, что он стал моим супругом ).

После технических расчетов мы вместе делаем анализ и проверяем какие инструменты ФШ лучше использовать в данном конкретном случае- это поднимает консультацию на качественно иную ступень. У нас есть возможность делать для Вас более продвинутый уровень консультаций – мы ее и используем. Будем рады сотрудничеству!

Комментариев нет:

Отправить комментарий